Герб внутригородского муниципального образования Котловка
Внутригородское муниципальное образование Котловка
Великой Победе 65 лет

Главное меню





Главная Новости

Наши мероприятия

Наши мероприятия10 декабря 2008 года специалистами муниципалитета внутригородского муниципального образования Котловка в городе Москве для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся под опекой (попечительством) и состоящих на контроле в органе опеки и попечительства Котловка в городе Москве, а также для подростков, состоящих на профилактическом учете в Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав района Котловка был организован показ мультипликационного фильма "Вольт" в кинотеатре "Синема Стар", расположенном в торговом центре РИО. От просмотра этого веселого мультика у детей осталось много положительных эмоций, уже выйдя из зала они все еще продолжали смеяться и веселиться.

В муниципалитете внутригородского муниципального образования Котловка в городе Москве сложилась добрая традиция - поздравлять с днями рождения всех подопечных детей, состоящих на учете в органе опеки и попечительства.



18 декабря 2008 года состоялось очередное поздравление с достижением 18-летия, получением паспорта и с днями рождениями, на котором были вручены 21 подопечному ребенку памятные подарки.

Наши мероприятияВ торжественной обстановке Руководитель внутригородского муниципального образования Котловка в городе Москве Г.И. Пчельников, депутат муниципального собрания, директор ГОУ СОШ № 522 Венгерская Е.Л., Руководитель муниципалитета Котловка Л.А. Кормилицина, заместитель руководителя муниципалитета Котловка Т.М. Тихонова выступили с поздравлениями в честь именинников.

Также детей поздравила представитель депутата Государственной Думы Владимира Груздева Дворецкова М.А., которая вручила подопечным подарки, предоставленные депутатами, а для самых маленьких ребят были приготовлены не только подарки, но и билеты на новогодние представления.





Наши мероприятияОтдельно были поздравлены четверо ребят - Бондарук Михаил, Бельмасов Вячеслав, Шинкеева Елена и Петрова Анна Михайловна - им исполнилось по 18 лет. Для них были приготовлены не только особые поздравления по случаю их совершеннолетия, но и особые подарки.

Все присутствующие дети и их опекуны были тронуты оказанным им вниманием.

Муниципалитет внутригородского муниципального образования Котловка в городе Москве выражает глубокую благодарность и признательность депутату Государственной Думы Российской Федерации Владимиру Груздеву и депутату Московской Городской Думы Олегу Бочарову за заботу и внимание к проблемам детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.












Ведущий специалист по охране прав детей
Л.И. Иванова

18.12.2008