Герб внутригородского муниципального образования Котловка
Внутригородское муниципальное образование Котловка
Великой Победе 65 лет

Главное меню





Главная Новости

Праздничное мероприятие для ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, как дань уважения к этим мужественным людям

Праздничное мероприятие для ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, как дань уважения к этим мужественным людям25 апреля 2006 года в обществе «Патриот» состоялось праздничное мероприятие для ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла. Как дань уважения к этим поистине мужественным людям, был организован этот праздник.

Бывшие фронтовики, к счастью, сегодня живут и трудятся рядом с нами. Это скромные люди, которые не думали на войне о том, что совершают подвиг. Они честно выполнили свой долг солдата, долг сына своей Родины.

Открыла праздник руководитель муниципалитета – Кормилицина Лариса Анатольевна. В своем обращении к собравшимся Лариса Анатольевна от всей души поздравила всех, тех, чья жизнь в годы войны стала сплавом мужества, стойкости, самоотверженности. Вспоминая слова, сказанные маршалом Жуковым: «Празднуя Победу, мы всегда будем вспоминать, какие качества нашего народа помогли одолеть врага. Терпение. Мужество. Величайшая стойкость. Любовь к Отчизне. Пусть эти проверенные огнем войны качества всегда сопутствуют Вам. И всегда победа будет за нами.

Праздничное мероприятие для ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, как дань уважения к этим мужественным людям

Тепло и сердечно поздравил гостей председатель Совета ветеранов Игонин Евгений Алексеевич, он пожелал всем крепкого здоровья, долголетия и успехов. В заключение, заслуженный квартет «Лирики» исполнил песни военных лет, которые с восторгом были оценены нашими ветеранами.

26.04.2006