Герб внутригородского муниципального образования Котловка
Внутригородское муниципальное образование Котловка
Великой Победе 65 лет

Главное меню





Главная Новости

Главное ребята, сердцем не стареть!

Главное ребята, сердцем не стареть!На праздничный вечер были приглашены те, кто шестьдесят с лишним лет назад отстоял Родину, кто не жалел себя на полях сражений и в холодном, голодном трудовом тылу. Вместе с ветеранами Великой Отечественной войны и тружениками тыла этот день отметили и многие жители района.

Главное ребята, сердцем не стареть!Гостей поздравили руководитель муниципального образования Пчельников Геннадий Игнатьевич и руководитель муниципалитета – Кормилицина Лариса Анатольевна. Много добрых слов было сказано в адрес тех, кто не понаслышке знает, что такое воинская служба, кто до конца предан ей и своей Родине. Тепло и сердечно приветствовал собравшихся председатель совета ветеранов Игонин Евгений Алексеевич, он пожелал всем крепкого здоровья, долголетия, успехов, а главное «ребята душою не стареть».

Главное ребята, сердцем не стареть!Заслуженные артисты продюсерского центра «НОТТА» исполнили песни военных лет. Сложившаяся атмосфера радушия и тепла, настолько располагала, что гости невольно готовы были петь вместе с артистами, забыв все тревоги. Затем с удовольствием слушали юмористические рассказы – ветераны умеют ценить юмор. Ну а танцы для них – повод «тряхнуть стариной», вспомнить молодость. Как они сами признавались, уходя, домой: «Отдохнули, повеселились от души».

02.05.2006