Герб внутригородского муниципального образования Котловка
Внутригородское муниципальное образование Котловка
Великой Победе 65 лет

Главное меню





Главная Новости

«Быстрые городки»

15.08.09 г. в 11:00 проводились соревнования по городошному спорту в программе Спартакиады трудящихся ЮЗАО г. Москвы по адресу: Дворец игровых видов спорта «Содружество» (Новоясеневский проспект, 30-1).

Быстрые городки
 

В соревнованиях приняли участие Префектура ЮЗАО, ЦФК и С ЮЗАО, а так же 12 сборных команд в состав которых входили по 2 представителя ВМО ЮЗАО, 2 представителя Управ ЮЗАО, 2 ребенка 10-14 лет.

Быстрые городки
 

Для игры в городки использовалось 5 фигур, которые ставились и выбивались в строгой последовательности согласно регламенту соревнований. Перед началом игр каждый член команды производил по 2 тренировочных броска под контролем судейской бригады. На играх каждый спортсмен по очереди бросал по 8 бит.

Быстрые городки
 

После жеребьевки ВМО Котловка встречалась с командой ВМО Южное Бутово. Под руководством капитана команды - Небеского Антона Владимировича, в спокойной борьбе команда ВМО Котловка одержала победу, сбив 4 фигуры. Правда, этого результата не хватило, что бы завоевать призовое место. Мы верим в наших спортсменов и на следующих соревнованиях покажем лучший результат.

Антон Небеский

18.08.2009