Герб внутригородского муниципального образования Котловка
Внутригородское муниципальное образование Котловка
Великой Победе 65 лет

Главное меню





Главная Новости

«Веселые эстафеты»

Новый год – волшебный праздник, этот праздник всегда сопровождается радостными хлопотами и приготовлениями, а результат исполнение желаний и возвращение в сказку. Новый год-это еще и время зимних каникул, в течении которых можно с пользой провести своё свободное время. Муниципалитет Котловка в городе Москве в эти праздничные новогодние дни организовал работу та, что практически не было ни одного дня без проведения праздничных и спортивных мероприятий.

Веселые эстафетыВот и 20.12.09 г. в 13:00 жителей Котловки в гости принимало Муниципальное учреждение Спортивно-досуговый центр «Юго-Запад», расположенному по адресу: Севастопольский просп.,19-2, где муниципалитет Котловка и Центр физической культуры и спорта ЮЗАО г. Москвы организовали соревнование «Веселые эстафеты» среди семейных команд.

Дети и родители, пришедшие в этот морозный солнечный день на соревнования в спортивно-досуговый центр «Юго-Запад» были, рады встрече и всем хотелось поскорей начать соревнования.

Веселые эстафетыВ празднично оформленном зале царила волшебная атмосфера, играла музыка, сверкала разноцветными огнями новогодняя ёлка, все это создавало ощущение приближения Новогодней сказки. Дети участвовали в необычных конкурсах, в шуточных эстафетах с большим удовольствием. Их мамы и папы также принимали самое активное участие. В зале царил задорный смех, азарт и новогоднее настроение Дети и родители были в восторге.

В этот день не было ни победителей ни проигравших, так как все участники соревнований получили призы и награды, а самое главное заряд бодрости и много хороших эмоций на все праздники.

Веселые эстафетыПраздник оказался по-настоящему добрым и радостным, удовольствие от которого получили не только дети, но и взрослые.

Желаем нашим семьям новых побед в соревнованиях, а так же всегда прекрасного самочувствия, отличного настроения.

Астанина Н.

15.02.2010