Внутригородское муниципальное образование Котловка
Великой Победе 65 лет

Главное меню

Главная Новости

Соревнования по мини-футболу в рамках Московской Спартакиады «Спорт для всех» среди сборных команд муниципалитетов ВМО ЮЗАО

Соревнования по мини-футболу в рамках Московской Спартакиады13 и 14 марта 2010 года по адресу: Новоясеневский проспект, д.30, ДИВС «Содружество»  проходило соревнование по мини-футболу в рамках Московской Спартакиады «Спорт для всех», организатором которых является Управление Физической культуры и спорта  ЮЗАО совместно с Центром Физической культуры и спорта ЮЗАО.

В соревнованиях принимали участие сборные команд муниципальных образований ЮЗАО. Команда ВМО Котловка в этот игровой день встречалась со сборной команды ВМО Тёплый Стан. Игроки сборной команды  ВМО Котловка с первых минут игры сумели навязать сопернику борьбу, и тем самым добились успеха на пятой минуте, и команда ВМО Котловка повела в счёте. Немного расслабившись и почувствовав уверенность, команда ВМО Котловка пропустила неприятный для вратаря гол. В дальнейшем интрига сохранялась до последних минут игры.

Соревнования по мини-футболу в рамках Московской Спартакиады

Команда ВМО Котловка, проигрывая по ходу матча  3-2, сумела выровнять счёт, но мастерским проходом игрока команды ВМО Тёплый Стан счёт стал 4-3, к сожаление, не в нашу пользу. Желаем нашей команде ВМО Котловка  новых спортивных побед и быть всегда готовыми, чтобы отстоять честь ВМО Котловка на предстоящих окружных соревнованиях.