Герб внутригородского муниципального образования Котловка
Внутригородское муниципальное образование Котловка
Великой Победе 65 лет

Главное меню





Главная Новости

Соревнование по шашкам среди жителей ЮЗАО г. Москвы, в рамках Спартакиады «Спортивное долголетие»

Соревнование по шашкам среди жителей ЮЗАО г. Москвы, в рамках Спартакиады Спортивное долголетие21 марта 2010 года по адресу: ул. Б. Юшуньская, д.14 в «Центре внешкольной работы» проходило соревнование по шашкам среди людей пенсионного возраста. Организатором данного турнира является Центр физической культуры и спорта ЮЗАО. Сразиться на шашечной доске пригласили всех пенсионеров разных районов ЮЗАО.

В состав команды районов входили двое мужчин и две женщины пенсионного возраста. Думать нужно быстро. На всю партию каждому дается только двадцать минут. Команда ВМО Котловка показала хорошую подготовленность к соревнованию и поэтому несколько партий заканчивали досрочно указанного времени.

Соревнование по шашкам среди жителей ЮЗАО г. Москвы, в рамках Спартакиады Спортивное долголетиеПобедителям были вручены медали и грамоты. К сожалению призовых мест, команда ВМО Котловка не заняла, но можно сказать с уверенностью, что у команды получился настоящий командный коллектив и огромное желание выступить на следующих окружных соревнованиях по шашкам или шахматам.

21.03.2010