Герб внутригородского муниципального образования Котловка
Внутригородское муниципальное образование Котловка
Великой Победе 65 лет

Главное меню





Главная Новости

Физкультурно-спортивный праздник для детей и подростков посвящённый Международному Дню защиты детей

Физкультурно-спортивный праздник для детей и подростков посвящённый Международному Дню защиты детей2 июня 2010 года по адресу улица Нагорная 32/4, состоялся физкультурно-спортивный праздник для детей дошкольного возраста, в рамках празднования Международного Дня защиты детей. Мероприятие проходило в два этапа.

Физкультурно-спортивный праздник для детей и подростков посвящённый Международному Дню защиты детейНа первом этапе праздника организаторы подготовили интересные творческие конкурсы, развивающие игры и загадки.

На втором этапе детям было предложено отправиться на свежий воздух попрыгать на батутах и принять участие в спортивных эстафетах. Юные участники соревнований с большим интересом принимали участие в конкурсах. Каждый из участников показал достойные результаты и стремление к победе.

Физкультурно-спортивный праздник для детей и подростков посвящённый Международному Дню защиты детейПо итогам всех эстафет и конкурсов, все участники праздника были награждены сладкими призами и подарками.

Мы поздравляем наших юных спортсменов и желаем в дальнейшем больших спортивных достижений.Физкультурно-спортивный праздник для детей и подростков посвящённый Международному Дню защиты детей

02.06.2010