Герб внутригородского муниципального образования Котловка
Внутригородское муниципальное образование Котловка
Великой Победе 65 лет

Главное меню





Главная Новости

Физкультурно-спортивный праздник для жителей внутригородского муниципального образования Котловка, посвященного Дню города

Физкультурно-спортивный праздник для жителей внутригородского муниципального образования Котловка, посвященного Дню города02 сентября 2010 года по адресу: Севастопольский проспект, д. 19-3, проходил праздник для детей и подростков внутригородского муниципального образования Котловка в городе Москве посвящённого Дню города.

Было заготовлено множество разных эстафет, в которых юные спортсмены принимали активное участие. Участники были разделены на три равных спортивно-подготовленных команд. Каждый из участников стремился к победе, показывал все свое умение и мастерство. Никто не остался без наград все участники получили кубки, медали и грамоты.

Физкультурно-спортивный праздник для жителей внутригородского муниципального образования Котловка, посвященного Дню городаХочется отметить, что все участники соревнований показали достойные результаты и высокие спортивные достижения. Поздравляем участников соревнований с победой и желаем в будущем новых спортивных побед.

25.09.2010