Герб внутригородского муниципального образования Котловка
Внутригородское муниципальное образование Котловка
Великой Победе 65 лет

Главное меню





Главная Новости

Турнир по пейнтболу среди детей и подростков внутригородского муниципального образования Котловка в городе Москве, в рамках празднования «Года учителя»

Турнир по пейнтболу среди детей и подростков внутригородского муниципального образования Котловка в городе Москве, в рамках празднования Года учителя

Наверное каждый мальчишка, да и некоторые девчонки мечтают пострелять из оружия, почувствовать себя бойцом, побывать в настоящей атаке.

Но как эти мечты можно воплотить в жизнь в наше мирное время. Для этого и существует спортивная игра – пейнтбол. В него с удовольствием играют как подростки, так и взрослые. Игра развивает не только смекалку, но и чувство товарищества, учат действовать игроков в команде.

Турнир по пейнтболу среди детей и подростков внутригородского муниципального образования Котловка в городе Москве, в рамках празднования Года учителяЭто почувствовали ребята района Котловка, пришедшие 7 октября 2010 года на турнир по пейнтболу в спортивный клуб «Витязь» по адресу: Севастопольский проспект, д. 37А.

Перед игрой инструктор клуба «Витязь» рассказал об условиях турнира, как устроено спортивное оружие, стреляющее шариками с краской.

И вот игра началась. Участники команд, рассредоточившись, начали бой. Азартные крики зрителей и болельщиков подбадривали участников игры. Короткие перебежки, выстрелы, азарт победы – все испытали участники турнира. Судя по довольным лицам ребят, они получили огромное удовольствие.

Можно быть уверенным они еще не раз придут сюда.

17.10.2010