Герб внутригородского муниципального образования Котловка
Внутригородское муниципальное образование Котловка
Великой Победе 65 лет

Главное меню





Главная Новости

Соревнования «Веселые старты» среди детско-подростковых команд ВМО Котловка, посвященные «Дню Учителя» в рамках проведения Года учителя»

Соревнования Веселые старты среди детско-подростковых команд ВМО Котловка, посвященные Дню Учителя в рамках проведения Года учителя1 октября 2010 года на спортивном стадионе по адресу: ул. Винокурова, д.24, корп.2 состоялись соревнования среди детско-подростковых команд «Веселые старты».

Устроители соревнования подготовили участникам сюрприз: они не просто должны были бежать наперегонки, а вести перед собой футбольный мяч, как эстафетную палочку отпасовывая его следующему участнику команды.

Три команды участников соревновались в эстафетах с мячом, показывая не только скорость, но и технику ведения мяча, точность паса.

Азарт соревнования охватил не только ребят, но и зрителей, которые криками подбадривали участников соревнования.

Соревнования Веселые старты среди детско-подростковых команд ВМО Котловка, посвященные Дню Учителя в рамках проведения Года учителяНадо отметить, что в соревнованиях участвовало большое количество девочек, которые ни в чем не уступали мальчишкам, а порой и опережали их. Неудивительно, что в победившей команде «Вымпел» из семи участников трое – девочки. На втором месте команда «Интер», третьими стали ребята, назвавшие свою команду «ЦСКА».

По окончанию соревнований между командами состоялся товарищеский футбольный матч, на котором ребята и девчонки показали все свое мастерство.

Праздник удался на славу!

10.10.2010