Герб внутригородского муниципального образования Котловка
Внутригородское муниципальное образование Котловка
Великой Победе 65 лет

Главное меню





Главная Новости

С Новым 2011 годом!

С Новым 2011 годом!По давно сложившейся традиции в рамках празднования Нового года и Рождества муниципалитетом внутригородского муниципального образования Котловка в городе Москве по адресу: Севастопольский проспект, дом 51, корпус 5, 28 декабря было проведено праздничное уличное мероприятие «Муниципальная елка», в котором приняли участие жители муниципального образования.

С Новым 2011 годом!В этот день вокруг новогодней елки, установленной муниципалитетом для наших жителей, собрались дети разных возрастов – и самые маленькие, и уже довольно взрослые – ведь для всех для них новый год уже давно стал одним из самых любимых праздников.

Также на праздничное мероприятие были приглашены депутаты муниципального Собрания, представители общественных организаций, общеобразовательных и дошкольных учреждений.

С Новым 2011 годом!Со словами поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством и добрыми пожеланиями в адрес собравшихся выступили Руководитель внутригородского муниципального образования Котловка в городе Москве Пчельников Геннадий Игнатьевич и Руководитель муниципалитета Котловка Кормилицина Лариса Анатольевна.

С Новым 2011 годом!Ну а потом началось веселье. И как всегда самыми активными участниками и благодарными зрителями праздника были и остаются наши дети и подростки. Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой они водили хоровод вокруг елки, активно участвовали в конкурсах, разгадывали загадки, играли в интерактивные игры.

Искренний детский смех и бурные аплодисменты – вот настоящая награда артистам за прекрасный праздник, который они подарили детям.

Вот так, под веселые песни, смех и пляски Котловка проводила старый год.

С Новым Годом, дорогие жители, счастья Вам, здоровья, удачи и успехов в наступающем году!

 

Заведующий сектором
Н.А. Москалева

31.12.2010