Герб внутригородского муниципального образования Котловка
Внутригородское муниципальное образование Котловка
Великой Победе 65 лет

Главное меню





Главная Новости

Можно быть уверенным они еще не раз придут сюда

Можно быть уверенным они еще не раз придут сюда

Наверное, каждый мальчишка, да и некоторые девчонки мечтают пострелять из оружия, почувствовать себя бойцом, побывать в настоящей атаке.

Но как эти мечты можно воплотить в жизнь в наше мирное время. Для этого и существует спортивная игра – пейнтбол. В него с удовольствием играют как подростки, так и взрослые. Игра развивает не только смекалку, но и чувство товарищества, учат действовать игроков в команде.

Это почувствовали ребята района Котловка, пришедшие 3 января 2011 года на Рождественский турнир по пейнтболу в спортивный клуб «Витязь» среди жителей внутригородского муниципального образования Котловка в городе Москве по адресу: Севастопольский проспект, д. 37А.

Перед игрой инструктор клуба «Витязь» рассказал об условиях турнира, как устроено спортивное оружие, стреляющее шариками с краской.

И вот игра началась. Участники команд, рассредоточившись, начали бой. Азартные крики зрителей и болельщиков подбадривали участников игры. Короткие перебежки, выстрелы, азарт победы – все испытали участники турнира. Судя по довольным лицам ребят, они получили огромное удовольствие.

Можно быть уверенным они еще не раз придут сюда.

03.01.2011