Герб внутригородского муниципального образования Котловка
Внутригородское муниципальное образование Котловка
Великой Победе 65 лет

Главное меню





Главная Новости

Участие спортивной команды внутригородского муниципального образования Котловка в спортивном празднике, который посвящен 66-й годовщине Победы в Великой отечественной войне 1941 – 1945 годов

9 Мая – День легендарной победы над фашизмом во второй Мировой войне и День памяти погибших воинов. В этот солнечный праздничный день, в День Победы мы вспоминаем павших и живых, воинов и тружеников тыла – всех, благодаря кому была завоёвана победа в Великой Отечественной войне 1941- 1945 годов. Прошло уже 66 лет, но события военного времени не забыты – они живы в воспоминаниях ветеранов, запечатлены на страницах книг. Память о тех великих и трагических днях передается из поколения в поколение, и мы должны её сохранить.

В этот солнечный и праздничный день, 9 мая 2011 года на территории зоны отдыха «Тропарево» проходили окружные спортивные соревнования по волейболу, мини-футболу, перетягиванию каната и легкой атлетике, посвященные 66-ой годовщине Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 годов. Спортивные команды ВМО Котловка готовились к этим соревнованиям заранее. Самыми интересными и зрелищными были соревнования по волейболу и перетягиванию каната. В легкоатлетическом кроссе мы заняли три третьих места.

Участники соревнований и болельщики получили массу позитивных эмоций, ведь за них болели ветераны, которые пришли в этот праздничный день в парк.

 

С праздником 9 мая!
Счастья, здоровья,благополучия!
Спасибо за мирное время над нашими головами!

14.05.2011