Герб внутригородского муниципального образования Котловка
Внутригородское муниципальное образование Котловка
Великой Победе 65 лет

Главное меню





Главная Новости

Публичные слушания по проекту решения муниципального Собрания

Публичные слушания по проекту решения муниципального СобранияПубличные слушания по проекту решения муниципального Собрания14 сентября 2006 года в «Галерее Нагорная» состоялись публичные слушания по проекту решения муниципального Собрания «О внесении изменений и дополнений в Устав внутригородского муниципального образования Котловка в городе Москве». В слушаниях приняли участие жители района, представители домовых комитетов, ветеранских организаций, образовательных учреждений; присутствовали представители префектуры ЮЗАО, управы района Котловка и муниципалитета Котловка.

В результате обсуждения изменений и дополнений в Устав внутригородского муниципального образования Котловка в городе Москве было принято следующее решение:

1. Поддержать проект решения муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Котловка в городе Москве «О внесении изменений и дополнений в Устав внутригородского муниципального образования Котловка в городе Москве» в целом.

2. Рекомендовать муниципальному Собранию внутригородского муниципального образования Котловка в городе Москве при принятии решения «О внесении изменений и дополнений в Устав внутригородского муниципального образования Котловка в городе Москве» учесть предложения, поступившие в ходе проведения публичных слушаний, одобренные участниками публичных слушаний.

3. Направить результаты публичных слушаний, предложения, поступившие в ходе проведения публичных слушаний, одобренные участниками публичных слушаний, и протокол публичных слушаний муниципальному Собранию внутригородского муниципального образования Котловка в городе Москве.

4. Опубликовать результаты публичных слушаний в официальном средстве массовой информации внутригородского муниципального образования Котловка в городе Москве.

14.09.2006