Герб внутригородского муниципального образования Котловка
Внутригородское муниципальное образование Котловка
Великой Победе 65 лет

Главное меню





Главная Новости

Физкультурно-спортивное мероприятие «Комплексная эстафета»

30 марта 2013 года, по адресу улица Нагорная, 32, корпус 3 состоялось физкультурно-спортивное мероприятие «Комплексная эстафета» для жителей муниципального округа Котловка.

Игры-эстафеты содержат сильное соревновательное начало и вырабатывают большую ответственность перед командой, поэтому всегда вызывают живой интерес не только у детей. Эстафета – это игра в которой участники поэтапно передают друг другу предмет или по очереди выполняют задания, стараясь обогнать команду противника.

Физическая культура все активнее входят в жизнь каждой семьи. Особое внимание уделяется организации семейного спортивного досуга - веселые, яркие праздники.

В проведении эстафеты приняли участие 12 команд (родители со своими детьми), равные по количеству и возможностям участников.

Родители и дети вместе выходили на стартовую прямую, участие в «Комплексной эстафете» - это лучший метод воспитания детей на собственном примере, и лучшее средство укрепления семейных ценностей. В «Комплексной эстафете» не было победителей, победила дружба. Все участники были отмечены поощрительными призами и грамотами по номинациям: «Лучшая спортивная семья», «Самая дружная семья», «Самая сплоченная семья», «Самая активная семья» и т.д.

15.04.2013