Герб внутригородского муниципального образования Котловка
Внутригородское муниципальное образование Котловка
Великой Победе 65 лет

Главное меню





Главная Новости

Военно-патриотическое мероприятие «Спорт-Зарница»

20 февраля 2014 года в 15:00 часов в парке «Сосенки», расположенном по адресу: г. Москва, Нахимовский проспект 10, состоялось очередное ежегодное военно-патриотическое мероприятие «Спорт-Зарница» для подрастающего поколения и праздничный концерт для ветеранов и жителей муниципального округа Котловка, приуроченный к празднованию «Дня защитника отечества – 23 февраля». На данном мероприятии присутствовали глава управы района Котловка Нечаев Андрей Вячеславович, глава муниципального округа Котловка Пчельников Геннадий Игнатьевич, заместитель главы управы района Котловка Москалева Наталья Александровна и депутат муниципального округа Котловка Веселов Артем Николаевич.

Глава управы Нечаев А.В. поздравил всех присутствующих с предстоящим праздником, пожелал ветеранам крепкого здоровья, мирного неба над головой, после чего слово взял глава муниципального округа Котловка Пчельников Г.И., который так же присоединился к поздравлениям и дал старт открытия соревнований.

В соревновании приняли участие 8 команд образовательных учреждений района, которые были награждены кубками, медалями и грамотами за участие. Так в этом году победителями стали:

1 место – команда «112» ГБОУ СПО ТПС № 57;
2 место – команда «01» ГБОУ СПО ТПС № 57
3 место – «Тазы валят» ГБОУ СОШ № 541

А так же после стартового свистка зазвучали патриотические песни и мелодии, русские народные песни для ветеранов и жителей района в исполнении заслуженных артистов России Сергея Косточка и Валентины Сабанцевой.

По окончании мероприятий все желающие могли отведать настоящей солдатской каши с горячим чаем. Никто из участников, ветеранов и жителей не остался равнодушным, высказывали слова благодарности организаторам мероприятия.  

21.02.2014