Герб внутригородского муниципального образования Котловка
Внутригородское муниципальное образование Котловка
Великой Победе 65 лет

Главное меню





Главная Новости

Новогодние праздники

Новогодние праздникиВ рамках празднования Нового 2007 года и Рождества 26 декабря 2006 г. по адресу: Севастопольский проспект, дом 51, корпус 5 состоялось уличное мероприятие «Муниципальная елка» для детей и подростков муниципального образования Котловка в городе Москве, в котором приняли участие депутаты муниципального Собрания, представители общественных организаций, общеобразовательных и дошкольных учреждений, учащиеся школ, ветераны и жители района Котловка.

Со словами поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством, пожеланиями в адрес собравшихся выступили руководитель муниципального образования Котловка в городе Москве Пчельников Геннадий Игнатьевич и руководитель муниципалитета Кормилицина Лариса Анатольевна.

Торжественная часть сменилась новогодним шоу-представлением для детей в исполнении артистов Фольк-Шоу Театра под руководством Н. Сизовой. Ни один ребенок и ни один взрослый не остался в стороне во время проведения праздника. Особенно понравилось представление детям, которые веселились от всей души - водили хороводы вокруг новогодней елки вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, плясали с ростовыми куклами – символами года уходящего и наступающего - Собакой и Поросенком, с персонажами русских народных сказок – Бабой Ягой и Лешим, играли в интерактивные игры, разгадывали загадки.

Новогодние праздникиДругое праздничное мероприятие «Новогодняя сказка», посвященное празднованию Нового года и Рождества, состоялось 27 декабря по адресу: Севастопольский проспект, дом 20-А.

Торжественную часть открыли руководитель муниципального образования Котловка в городе Москве Пчельников Геннадий Игнатьевич и руководитель муниципалитета Кормилицина Лариса Анатольевна, которые поздравили гостей с наступающим Новым годом и Рождеством.

Новогодние праздникиПо окончании торжественной части началось новогоднее представление «Приключения в новогоднюю ночь» с участием сказочного персонажа - Кикиморы, символов прошедшего и наступающего года – Собаки и Поросенка, и главных героев нового года – Деда Мороза и Снегурочки. Основными зрителями новогоднего представления стали, конечно же, дети, для которых и предназначалось данное мероприятие. Никто не остался равнодушным к происходящему, все принимали самое активное участие в новогоднем представлении.

Ведущий специалист
Н.А. Москалева

10.01.2007