Герб внутригородского муниципального образования Котловка
Внутригородское муниципальное образование Котловка
Великой Победе 65 лет

Главное меню





Главная Новости

Зарница

15 апреля 2016 года в парке «Сосенки» (территория района Котловка) состоялся открытый военно-патриотический праздник среди молодежи допризывного возраста «Зарница». В мероприятии приняли участие команды ГБОУ СОШ им. Н. А. Сац № 626 а также представители ГБОУ ТПС колледж № 57 им. Героя Российской Федерации В. М. Максимчука. Праздник был посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Столь серьезное мероприятие посетили в торжественной части открыли глава управы района Котловка Нечаев Андрей Вячеславович и глава муниципального округа Котловка Пчельников Геннадий Игнатьевич, а также с приветственным словом выступил заместитель начальника отряда МЧС по ЮЗАО Геннадий Черепанников, руководитель районного отделения партии «Единая Россия» Лариса Алексеевна Козлова, атаман хутора Котловка Денис Архоров, помощник военкома Евгений Волков, депутаты, ветераны войны.

По окончанию торжественной части для ветеранов и всех желающих был организован праздничный концерт с выступлением ВИА «Взвод», а также организована полевая кухня. Силами отряда МЧС по ЮЗАО на площадке была представлена спасательная техника где все желающие могли попробовать себя в роли спасателя.

Ну и конечно же ребята соревновались в прохождении полосы препятствий, представленной в разных этапах состязаний. Все команды были настроены очень по-боевому, и даже довольно прохладная погода и дождь не охладила их пыл. Все команды очень самоотверженно сражались за победу, боролись за каждый балл, за каждую спортивную секунду.

И как всегда победила ДРУЖБА!

15.04.2016