Герб внутригородского муниципального образования Котловка
Внутригородское муниципальное образование Котловка
Великой Победе 65 лет

Главное меню





Главная Новости

Праздничное мероприятие «Масленица»

25.02.2017 в парке «Сосенки» прошло праздничное мероприятие «Масленица» для жителей муниципального округа Котловка, организованное Советом депутатов муниципального округа Котловка во взаимодействии с Управой района Котловка.

По традиции мероприятие началось с торжественных слов поздравлений главы муниципального округа Котловка Пчельникова Геннадия Игнатьевича. После чего непосредственно началась концертная программа. В программе концерта значились рассказы о каждом дне масленичной недели, обрядовые композиции, игровые конкурсы, масленичные хороводы, танцевальные номера. Со своими композициями выступили такие коллективы как: группа «Партизан ФМ», певица Инна Каменева и шоу-группа «ПАРАСКЕВА», фольклорная группа «Бирюза» и шоу-балет «Фестиваль», ну а проведение концерта было поручено актрисе театра и кино Э. Чернявской.

В ходе концерта жителям района раздавались сувениры, и конечно же все желающие могли попробовать горячие блины с джемом и чаем. Ни один из присутствующих не остался равнодушным, а ребятишки нашего района ни на секунду не переставали быть главными действующими лицами этого праздника, водя хороводы и участвуя в различных конкурсах.

 

25.02.2017