Герб внутригородского муниципального образования Котловка
Внутригородское муниципальное образование Котловка
Великой Победе 65 лет

Главное меню





Главная Новости

Руководители организаций отчитались перед депутатами

14 марта 2019 года состоялось очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Котловка. Одним из важнейших вопросов в соответствии с Законом города Москвы от 11 июля 2012 года № 39 «О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы» на заседании был заслушан отчет главы управы района Котловка Промыслова Владимира Юрьевича о результатах деятельности управы за 2018 год, а также отчет руководителя ГБУ «Жилищник района Котловка» и и.о. главного врача ГБУЗ «ГП № 22 ДЗМ» Федотовой Светланы Николаевны.
Руководители указанных организаций выступили со своими докладами перед депутатами Совета депутатов муниципального округа Котловка, рассказали о работе вверенных им учреждений, привели статистические показатели, а также ответили на вопросы депутатов и приглашенных лиц.
По окончании своих докладов с содокладами выступили депутаты Совета депутатов муниципального округа Котловка, где были высказаны как положительные, так и отрицательные моменты деятельности данных учреждений, а также прозвучали слова благодарности и рекомендательные пожелания, сложившиеся из анализа обращений жителей района.
Числом общего голосования депутатами Совета депутатов муниципального округа Котловка были приняты решения о принятии информации к сведению, а в целом считать работу вышеназванных учреждений за 2018 год удовлетворительной.

 

 

 

 

 

 

 

 

  

14.03.2019