Герб внутригородского муниципального образования Котловка
Внутригородское муниципальное образование Котловка
Великой Победе 65 лет

Главное меню





Главная Новости

С днем рождения, дорогие ребята!

С днем рождения, дорогие ребята!В муниципалитете внутригородского муниципального образования Котловка в городе Москве сложилась добрая традиция – поздравлять с днями рождения всех подопечных детей, состоящих на учете в органе опеки и попечительства.

14 мая 2007 года 22 подопечных ребенка вместе с опекунами были приглашены в муниципалитет Котловка. В торжественной обстановке руководитель внутригородского муниципального образования Котловка в городе Москве Г.И. Пчельников и руководитель муниципалитета Котловка Л.А. Кормилицина выступили с поздравлениями в честь именинников.

Также детей поздравили помощник депутата Государственной Думы Владимира Груздева Дудий Е.А. и помощник депутата Московской городской думы Олега Бочарова Моисеенко С.А., которые вручили подопечным подарки, предоставленные депутатами.

Отдельно были поздравлены двое подопечных – Плюснин Сергей и Гончаров Дмитрий – им исполнилось по 18 лет. Для них были приготовлены не только особые поздравления по случаю их совершеннолетия, но и особые подарки.

С днем рождения, дорогие ребята!С днем рождения, дорогие ребята!

Все присутствующие дети и их опекуны были тронуты оказанным им вниманием, высказывали слова благодарности поздравившим их депутатам и сотрудникам муниципалитета, к которым они могут обратиться не только со своими проблемами, трудностями, но и поделиться своей радостью.

Муниципалитет внутригородского муниципального образования Котловка в городе Москве выражает глубокую благодарность и признательность депутату Государственной Думы Российской Федерации Владимиру Груздеву и депутату Московской Городской Думы Олегу Бочарову за заботу и внимание к проблемам детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Главный специалист
О.И. Гусарова

15.05.2007