Герб внутригородского муниципального образования Котловка
Внутригородское муниципальное образование Котловка
Великой Победе 65 лет

Главное меню





Главная Новости

Уважаемые друзья!

10 октября 2020 года во всем мире отмечается Всемирный день психического здоровья. Этот международный праздник посвящен «Охране» психического здоровья, несет в себе важнейший смысл психопрофилактики, психообразования и психопросвещения. Он адресован получателям психиатрической и психологической помощи и населению в целом на разных этапах жизненного цикла человека.

В 2020 году девиз Всемирного дня психического здоровья – Психическое здоровье доступно всем. Психическое здоровье – это состояние благополучия, в котором человек реализует свои способности, может противостоять обычным жизненным стрессам, продуктивно работать и вносить вклад в свое сообщество.  

Ведущие психиатры, психотерапевты, медицинские психологи из 10 регионов РФ и пять общественных организаций, работающих в сфере психического здоровья, подготовили для вас психопросветительскую онлайн акцию о том, что важно для каждого человека. 26 тем психопросветительских интерактивных семинаров, предполагающих взаимное обсуждение проблем, будут важны для разных категорий населения (дети, молодежная аудитория, люди среднего и старшего возраста).

Подключайтесь, смотрите и слушайте, участвуйте в обсуждении! Будет интересно!

Все интерактивные семинары проходят на платформе Zoom. Подробная программа на нашем сайте.

ariadnafest.ru/psyday

05.10.2020