Герб внутригородского муниципального образования Котловка
Внутригородское муниципальное образование Котловка
Великой Победе 65 лет

Главное меню





Главная Новости

Отчетно-выборные собрания в первичных организациях Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов района Котловка

На этой неделе стартовали отчетно-выборные собрания в первичных организациях Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов района Котловка. Всего в районе 6 первичных организаций Совета, которые объединяют в своем составе более 3000 ветеранов войны, труда и правоохранительных органов. 21.09.2021 под председательством Титова Бориса Викторовича, руководителя Совета ветеранов района, состоялось отчетно-выборное собрание первичной организации №1, на котором был заслушан отчет Председателя Совета первичной организации Полякова Сергея Николаевича, который подвел итоги трехлетней работы Совета. Единодушно участники собрания признали работу Совета за отчетный период с оценкой "отлично". Поляков С. Н. был переизбран на новый срок, а также был избран новый состав Совета и ревизор. В работе Собрания приняли участие глава МО Котловка, председатель Совета депутатов - Пчельников Г. И., и депутат СД МО Котловка, председатель комиссии по развитии ОМС - Герасимов А.С.

В ответном слове Пчельников Г.И. поблагодарил ветеранов за их активное участие в общественно-политических, культурных и массовых мероприятиях, а также в деле военно-патриотического воспитания молодежи.

22.09.2021