Герб внутригородского муниципального образования Котловка
Внутригородское муниципальное образование Котловка
Великой Победе 65 лет

Главное меню





Главная Новости

Мой проект для района

Если ты молодой активный человек и у тебя много интересных идей, которые можно реализовать в нашем районе Котловка, - мы с нетерпением ждем твой проект на конкурс!

 

Заявки принимаются с 30 марта по 15 мая 2022 года на электронную почту: konkurs_kotlovka@mail.ru

 

Номинации конкурса: проекты в сфере культуры, патриотизма, добровольчества, экологии, спорта и здорового образа жизни, образования и просвещения. Главное, проект должен относиться к району Котловка г. Москвы!

 

Победителей ждут путевки на всероссийскую профильную смену в г. Анапу, денежный грант на реализацию проекта (50 000 рублей), другие призы и подарки от Организаторов.

Требования к участникам: возраст 14-35 лет, проживание в районе Котловка.

Скачать форму заявки, а так же найти всю подробную информацию о конкурсе можно на сайте организатора www.rusinnovations.com По вопросам участия в конкурсе можно обращаться по электронной почте konkurs_kotlovka@mail.ru (Станислав Сахаров – организатор Конкурса), либо по телефону 8-925-511-91-02 (Козлова Лариса Алексеевна).

 

Организаторы Конкурса: АНО «Агентство инновационного развития», Совет депутатов муниципального округа Котловка, управа района Котловка, администрация школы № 626, местное отделение ВПП «Единая Россия» района Котловка

Скачать положение о проведении Конкурса

13.04.2022