Герб внутригородского муниципального образования Котловка
Внутригородское муниципальное образование Котловка
Великой Победе 65 лет

Главное меню





Главная Новости

С Новым годом, Котловка!

В рамках празднования Нового 2008 года и Рождества 25 декабря 2007 г. на детской площадке по адресу: Севастопольский проспект, дом 51, корпус 5, состоялось уличное мероприятие «Муниципальная елка» для детей и подростков внутригородского муниципального образования Котловка в городе Москве. В этот день вокруг новогодней елки, установленной муниципалитетом Котловка для наших жителей, собрались проживающие в близлежащих домах дети разных возрастов – от самых маленьких, которые только-только начинают понимать смысл происходящего вокруг них, до ребят старшего возраста, для которых новый год уже давно стал одним из самых любимых праздников, также на праздничное представление были приглашены подопечные дети, подростки, состоящие на учете в Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, депутаты муниципального Собрания, представители общественных организаций, общеобразовательных и дошкольных учреждений, ветераны и жители муниципального образования Котловка.

Со словами поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством и добрыми пожеланиями в адрес собравшихся выступил Руководитель внутригородского муниципального образования Котловка в городе Москве Пчельников Геннадий Игнатьевич.

С Новым годом, Котловка!С Новым годом, Котловка!

Торжественная часть сменилась новогодним шоу, представленным артистами областного детского драматического театра. Хотя на улице было достаточно холодно, наши гости не мерзли, они веселились от всей души - вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой водили хороводы вокруг елки, активно участвовали в конкурсах, проводимых артистами, разгадывали загадки, играли в интерактивные игры.

А сколько восторга у детей вызвало выступление артистки с дрессированными голубями и собачкой. Все хотели поучаствовать в их выступлении, побывать в роли ассистента дрессировщика.

Также не давал замерзнуть гостям фольклорный ансамбль, в исполнении которого прозвучали русские народные песни. Все присутствующие подпевали артистам, плясали, даже ветераны не смогли устоять на месте.

С Новым годом, Котловка!На «ура» был принят и клоун со своими веселыми номерами и фокусами, его публика провожала долгими аплодисментами.

Вот так, под веселые песни, смех и пляски, Котловка проводила старый год и встретила новый, который, как известно, всегда лучше, чем предыдущий.

Ведущий специалист
Н.А. Москалева

10.01.2008