Главное меню

Главная Новости

Спорт в апреле

«Выходи во двор, поиграем»

«03» апреля проходили соревнования по бадминтону в рамках Московской Спартакиады среди детей и подростков внутригородского образования Котловка, по адресу: Севастопольский просп.,43-а.

Соревнования проводились в личном и командном первенстве. Пара Кондратьев/Гаврилова стали победителями в весеннем турнире. В личном зачёте Завалишин Артём завоевал 1-е место. Победителям были вручены медали и грамоты.

«Золотой мяч»

Соревнования по мини-футболу проводились среди детей и подростков внутригородского муниципального образования Котловка «09» апреля по адресу: Нагорная ул.,20-5. Состязания состоялсь в командном первенстве. Победила команда «Юность» в составе Аксенова Артёма(капитан команды), Блохина Антона, Гончарова Дениса, Кузнецова Владимира, Андреева Якова и Селезнёва Николая. Победителям были вручены именные грамоты.

«14» апреля проводились Соревнования по футболу в рамках Московской спартакиады «Московский двор – спортивный двор» среди дворовых команд внутригородского муниципального образования Котловка, по адресу: Нахимовский просп., 23-4.

Участники соревнований готовились к соревнованиям и были в отличной физической и эмоциональной форме. Победителем стала команда «Алмаз» в составе: Губина Дмитрия (капитан команды), Алланазарова Рустама, Дрожжина Владимира, Шапошникова Дмитрия, Бочковского Михала и Булгакова Владимира. Победителям были вручены медали и грамоты.

«16» апреля проходил турнир по футболу среди дворовых команд, посвящённых Дню космонавтики, по адресу: Нагорная ул., 20-5.

К соревнованиям участники подготовились серьёзно, собралось много команд, каждая из которых представляла грозного соперника. Победитель, как правило, только один. Победила команда «Витязь» в составе Ламчева Валерия (капитан команды), Самосеева Дениса, Кондратьева Александра, Миронова Евгения, Просина Артёма и Пиригова Артёма. Победителям были вручены грамоты.

Спорт в апрелеСпорт в апреле

«Слэм Би»

Первенство по стритболу проходило в рамках Московской спартакиады «Московский двор - спортивный двор» среди подростков внутригородского муниципального образования Котловка «10» апреля, по адресу: Нагорная ул., 39-4.

Соревнования прошли в командном первенстве. Победила команда «Экстрим», им были вручены грамоты и памятные призы.

«15» апреля проходил турнир по стритболу среди сборных команд муниципального образования Котловка, в том числе семейных в рамках Спартакиады «Спорт для всех», по адресу: Нагорная ул., 39-4. Победила команда «Тмас» в составе Ярочкина Ивана (капитан команды), Коротких Владимира и Титова Дмитрия. Победителям были вручены медали и грамоты.

«Мы дети твои - Россия»

Спартакиада допризывной молодёжи проводилась среди подростков и молодёжи внутригородского муниципального образования Котловка в городе Москве «11» апреля, по адресу: Нагорная ул., 39-4. Соревнования проводились в командном и личном первенстве.

В личном зачёте по подъёму туловища на перекладине победили Коробов Сергей, завоевав 1-е место, 2-е место занял Чупаков Кирилл и почётное 3-е место досталось Свиридову Александру.

В личном зачёте в спринтерской дистанции бег на 100 метров победили Шушков Роман, занявший 1-е место, 2-е место завоевал Довгоброд Алексей и почётное 3-е место занял Шахназарян Георгий.

В личном зачёте в спринтерской дистанции бег на 1000 метров победили Смирнов Роман, занявший 1-е место, Коробов Сергей, завоевав 2-е место и Довгоброд Алексей, заняв почётное 3-е место. Победителям в личном зачёте были вручены медали и грамоты, а в командном зачёте кубки.

«Изо всех сил»

Соревнования по армспорту проводились в рамках Московской Спартакиады «Московский двор – спортивный двор» и спартакиады «Спорт для всех» среди подростков и молодёжи внутригородского муниципального образования Котловка в городе Москве «12» апреля, по адресу: Ремизова ул., 11-2.

Состязания проходили в личном первенстве. Каждый участник соревнований был хорошо подготовлен и настроен только на победу. Победителями стали: Королёв Лев, занявший 1-е место, на 2-ое место поднялся Кузнецов Игорь, и почётное 3-е место досталось Тальскому Алексею. Всем были вручены сладкие призы, ну а победителям грамоты.

«Рокировка как Котловка»

Соревнования по шахматам в рамках Московской Спартакиады «Московский двор – спортивный двор», среди детей и подростков муниципального образования Котловка проводились «22» апреля, по адресу: Нагорная ул., 17-5.

«Защитник Родины»

Первенство МУ МЦ «Котловка» по Самообороне в рамках Московской Спартакиады «Московский двор – спортивный двор» проходило «24» апреля, по адресу: Ремизова ул., 11-2.

На соревнованиях присутствовали многие жители Котловки, их поддержку чувствовали все участники первенства. Все спортсмены показали себя с лучшей стороны. Воля к победе, честь и мужество – одни из главных показателей настоящих защитников своей Родины. Победителем в личном первенстве стал Захаров Роман, занявший 1-е место, 2-е место завоевал Левин Дмитрий, почётное 3-е место занял Панин Александр. Всем участникам были вручены памятные призы, а победителям медали и памятные грамоты.

«Дротик чемпиона»

Соревнования по дартс среди семейных команд в рамках Московской Спартакиады «Спорт для всех» проводились «25» апреля, по адресу: Ремизова ул., 11-2.

Абсолютным чемпионом стал Лобанов Андрей, 2-ое место занял Абрамова Данила и 3-ое почётное место завоевал Батутин Алексей. Всем участникам были вручены памятные призы, а победителям грамоты.

«Лучший из лучших»

Открытое первенство по таеквон – до среди воспитанников МУ СДЦ «Юго – Запад» проводилось «28» апреля, по адресу: Севастопольский просп., 19-2. Всем участникам были вручены памятные призы и грамоты, а победителям медали.