Герб внутригородского муниципального образования Котловка
Внутригородское муниципальное образование Котловка
Великой Победе 65 лет

Главное меню





Главная Новости

С наилучшими пожеланиями в день рождения

С наилучшими пожеланиями в день рожденияПо сложившейся традиции перед началом летних каникул в муниципалитете внутригородского муниципального образования Котловка в городе Москве было организовано торжественное поздравление с днями рождения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся на контроле органа опеки и попечительства муниципалитета Котловка.

С наилучшими пожеланиями в день рождения28 мая 2008 года 22 подопечных ребенка вместе с опекунами и попечителями были приглашены в муниципалитет Котловка, где в торжественной обстановке Руководитель муниципалитета Лариса Анатольевна Кормилицина обратилась к именинникам с поздравлениями в честь их праздника, а также наступающего Международного дня защиты детей, пожелала им крепкого здоровья, успехов, бодрости, исполнения самых заветных желаний и, конечно, хорошего летнего отдыха. Отдельно поблагодарила опекунов и попечителей – тех, кто вкладывает свои силы и душу в детей, стремясь воспитать их достойными гражданами России.

Также детей поздравили Н.И. Груздева - помощник депутата Государственной Думы Владимира Груздева, Т.В. Васильчева - помощник депутата Московской городской думы Олега Бочарова, которые вручили подопечным подарки, предоставленные депутатами.

Очень заинтересовал ребят подарок В. Груздева – диск с описанием арктической глубоководной экспедиции – первого в истории погружения на дно Северного ледовитого океана в точке Северного полюса, которое он совершил совместно с А. Чилингаровым, А. Сагалевичем.

Отдельно были поздравлены трое подопечных ребят – им исполнилось по 18 лет. По случаю совершеннолетия для них были приготовлены не только особые поздравления, но и особые подарки.

Все присутствующие дети и их опекуны были тронуты оказанным им вниманием, поблагодарили поздравивших их депутатов и сотрудников муниципалитета.

В заключение хочется отметить, что данное мероприятие сложно было бы организовать без поддержки и помощи депутата Государственной Думы Российской Федерации Владимира Груздева и депутата Московской Городской Думы Олега Бочарова, которым муниципалитет внутригородского муниципального образования Котловка в городе Москве выражает глубокую благодарность и признательность за заботу и внимание к проблемам детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Главный специалист
О.И. Гусарова

01.06.2008