Главная Новости

Спорт в мае

Спорт в маеСпорт в мае

«Самый сильный»

«01» мая проходили соревнования по армспорту среди подростков и молодёжи внутригородского муниципального образования Котловка, по адресу: Ремизова ул., 11-2. Под руководством тренера-преподавателя МУ МЦ «Котловка» Андряна Н.Т. соревнования проводились в личном первенстве. В весеннем турнире победителями стали Аббасов Юсиф, занявший 1-ое место, Дьяконский Максим, занявший 2-ое место и Грибков Евгений, занявший 3-е место. Всем участникам соревнований были вручены грамоты, а победителям медали.

«Попробуй, догони»

Футбольно-весенние эстафеты проводились «02» мая среди детей и подростков внутригородского муниципального образования Котловка, по адресу: Ремизова ул., 5. Под руководством тренера-преподавателя МУ МЦ «Котловка» Дырина А.И. соревнования проходили в командном первенстве. Победила команда «Манчестер», а «наступала на пятки» команда «Спартак» 2-ое место и почётное 3-е место заняла команда «Разор». Командам-победительницам были вручены грамоты.

«Бодрость духа»

Что может быть лучше, чем бодрость духа! Майские эстафеты этому пример. «03» мая прошли спортивные «Майские эстафеты» среди детей и подростков внутригородского муниципального образования Котловка, посвящённые Дню весны и труда, по адресу: Севастопольский просп., 19-3. Под руководством тренера-преподавателя МУ СДЦ «Юго-Запад» Агафоновой Н.А. состязания проводились в командном первенстве. Победила команда «Майские жуки», 2-е место заняла команда «Браво» и 3-е место завоевала команда «Баратрум». Командам-победительницам были вручены грамоты.

«Железная нога»

«04» мая состоялись соревнования по футболу среди дворовых команд внутригородского муниципального образования Котловка, по адресу: Нагорная ул., 20-5. Под руководством тренера-преподавателя МУ МЦ «Котловка» Ламчева В.И. соревнования проводились в командном первенстве. Участвовало 6 команд, но только железные характером футболисты смогли завоевать призовые места. 1-ое место заняла команда «Витязь», 2-ое место завоевала команда «Юность» и 3-е место забрала команда «Думбрингер». Победителям были вручены грамоты и медали.

«Ракетка Славы»

«На старте дружная семья» - где спорт и лето, там и я. «06» мая муниципалитетом внутригородского муниципального образования Котловка в городе Москве проводились соревнования по настольному теннису, посвящённые Дню семьи, для жителей района по адресу: Севастопольский просп.,19-2. Соревнования проходили в лично-командном первенстве. Явных фаворитов не наблюдалось, кто-то играл на кураже, кому-то улыбалась фортуна, а кто-то и впервые. Но это никому не мешало показывать отличные результаты. На призовых местах, после упорной борьбы, расположились следующие семьи: 1-ое место завоевала семья Иовлевых, 2-ое место заняла семья Рубцовых и почётное 3-е место заняла семья Руковишниковых.
Победителям были вручены грамоты, медали и сладкие призы.

«Весенний бадминтон»

«08» мая проходили соревнования по бадминтону среди детей и подростков внутригородского муниципального образования Котловка по адресу: Севастопольский просп., 43-а. Под руководством тренера-преподавателя МУ МЦ «Котловка» Березовского М.Е. турнир проходил в личном и командном первенстве. Атмосфера соревнований была запредельно-позитивная, никто не хотел уступать, борьба за каждое очко, борьба за каждое мгновение. В весеннем турнире победителями стали Сустский Илья, занявший 1-ое место, Голованова Дарья, занявшая 2-ое место и Усубов Эйнар. Всем участникам соревнований были вручены грамоты, а победителям к тому же медали.

«Майский спорт»

«11» мая проходили соревнования по мини-футболу среди дворовых команд муниципального образования Котловка по адресу: Нагорная ул., 2-2.
«17» мая проводились соревнования по пауэрлифтингу среди подростков и молодёжи внутригородского муниципального образования Котловка по адресу: Ремизова ул., 11-2.
«19» мая проводились соревнования по аэробике, посвящённые Дню семьи, среди детей и подростков внутригородского муниципального образования Котловка в городе Москве по адресу: Севастопольский просп., 19-2.
«20» мая проходил шахматный турнир среди воспитанников МУ МЦ «Котловка» по адресу: Ремизова ул., 11-2.
«22» мая проводились соревнования по стритболу и футболу среди подростков внутригородского муниципального образования Котловка по адресу: Нахимовский просп., 23-4, Нагорная ул., 39-4.
«31» мая проходил турнир по тяжёлой атлетике среди воспитанников МУ МЦ «Котловка» по адресу: Ремизова ул., 11-2.

«Вперёд семья»

«13» мая проводились соревнования среди семейных команд, посвящённые дню Победы в рамках Московского движения «Выходи во двор, поиграем!» по адресу: Севастопольский просп., 19-3, Нагорная ул., 26-2. На призовых местах, после упорной борьбы, расположились следующие семьи: 1-ое место завоевала семья Иовлевых, на 2-ом месте семья Головановых и почётное 3-е место заняла семья Рубцовых. Всем участникам соревнований были вручены грамоты, а победителям медали.

«Дружная семья»

«15» мая состоялся спортивный праздник «На старте дружная семья» посвящённый Дню семьи для жителей муниципального образования Котловка по адресу: Нагорная ул., 32. На праздник пришло очень много дружных семей, те кто соревновались, получили грамоты и сладкие призы, остальные поддерживали своих друзей и знакомых. 1-ое место завоевала команда семьи Барановых, 2-ое место заняла команда семьи Иовлевых и почётное 3-е место команда семьи Рубцовых.

«Атмосфера счастья»

«26» мая прошёл уличный физкультурно-спортивный праздник, посвящённый Международному Дню защиты детей, для детей, подростков и молодёжи внутригородского муниципального образования Котловка по адресу: Нахимовский просп., 10 Парк «Сосенки». На праздник пришли более 300 человек, они принимали участие в спортивных соревнованиях, попевали и танцевали вместе с выступающими на сцене. Атмосферу радости и веселья помогли создать организаторы концерта – детские общественные объединения района.
По сложившейся доброй традиции самые маленькие жители нашего муниципального образования вместе с мамами, папами, бабушками приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте, все получили удовольствие от совместного семейного творчества и сладкие сувениры.