Главное меню

Главная Новости

Спорт в июне

«Здравствуй лето»

«03» июня проходили соревнования, посвящённые открытию летнего сезона, среди детей и подростков, подростков и сборных команд муниципальных учреждений СДЦ «Юго-Запад», по адресу: Нагорная ул., 17-5. Соревнования проводились в личном первенстве. В первом летнем турнире победителями стали Батютин Евгений, занявший 1-ое место, Голованова Дарья, занявшая 2-ое место и Аббасов Юсиф, занявший 3-е место. Всем участникам соревнований были вручены сладкие призы, а победителям к тому же медали и грамоты.

«Виват чемпионам»

Соревнования по настольному теннису проводились «03» июня, посвящённые Дню защиты детей среди детей и подростков внутригородского муниципального образования Котловка, по адресу: Севастопольский просп., 19-2. Под руководством тренера-преподавателя МУ СДЦ «Юго-Запад» Агафоновой Н.А. соревнования проводились в личном первенстве. Победителями стали Артёмов Егор, занявший 1-ое место, со 2-ым местом поздравляем Айрапетян Рузанну и почётное 3-е место занял Островцев Роман. Победителям были вручены грамоты и сладкие призы.

«Спортивный день»

Что может быть лучше, чем здоровье и спорт! Летний турнир по бадминтону этому пример. «05» июня, проводились спортивные, июньские соревнования по бадминтону в рамках Московской Спартакиады «Спорт для всех» среди жителей внутригородского муниципального образования Котловка, по адресу: Ремизова., 3-2. Состязания проводились в личном первенстве. Победителями стали Усубов Эйнар, занявший 1-е место, 2-ое место заняла Ставцев Ярослав и почётное и 3-е место завоевал Андрианов Александр. Всем участникам соревнований были вручены сладкие призы, а победителям грамоты и медали.

Спорт в июнеСпорт в июне

«Золотая нога»

«05» июня проводились соревнования по мини-футболу среди дворовых команд внутригородского муниципального образования Котловка, по адресу: Нахимовский просп., 23-4. Соревнования проходили в командном первенстве. Участвовало много команд, но только железные характером футболисты смогли завоевать призовые места. 1-ое место заняла команда «Чемпионы», 2-ое место завоевала команда «Витязь» и почётное 3-е место забрала команда «Юность». Всем участникам были вручены сладкие призы, победителям были вручены грамоты.

«Площадка в клетку»

«На старте умники и умницы» - где спорт и лето, там и я. «07» июня под руководством тренера-преподавателя МУ МЦ «Котловка» Дёмина А.П. проходили соревнования по шахматам среди детей и подростков муниципального образования Котловка по адресу: Нагорная ул., 17-5. Соревнования проходили в личном первенстве. Явных фаворитов не наблюдалось, кто-то играл спокойно, кто-то выплёскивал эмоции прямо на доску, но это никому не мешало показывать отличные результаты. На призовых местах, после упорной борьбы, расположились следующие участники: 1-ое место завоевала Аёрапетян Рузанна, 2-ое место занял Игнатов Артём и почётное 3-е место занял Демидов Руслан. Победителям были вручены грамоты и сладкие призы.

«День России»

«11» июня проходил физкультурно-спортивный праздник, посвящённый Дню России (спортивные эстафеты, соревнования по скиппингу, бадминтону) среди жителей внутригородского муниципального образования Котловка с участием семейных команд по адресу: Севастопольский просп., 19-3. Соревнования проходили в личном первенстве. Атмосфера праздника и соревнований была позитивно-эмоциональная, ребята с энтузиазмом за каждый бал, за каждое очко, борьба за каждое мгновение, В летнем турнире в программе: скиппингу победителями стали Сустский Илья, занявший 1-ое место, Голованова Дарья, занявшая 2-ое место и Ерлана Айгуль завоевавшая почётное 3-е место. В программе бадминтон места распределились следующим образом: 1-ое место завоевала Лошкарёва Александра, 2-ое место занял Степанов Михаил и почётное 3-е место завоевала Орлова Татьяна. В программе спортивные эстафеты все команды боролись до победы, старались не отставать друг от друга, победителями стали: 1-ое место заняла команда «Россияне», 2-ое место завоевала команда «Эй! Ухнем» и почетнее 3-е место заняла команда «Бело-сине-красный». Всем участникам соревнований были вручены сладкие призы, памятные грамоты о Великом Дне России, а победителям к тому же медали.

«Спортивный июнь»

«27» июня проходили соревнования по футболу, посвящённые Дню молодёжи и студентов среди дворовых команд муниципального образования Котловка по адресу: Нагорная ул., 20-5.
«30» июня проводились футбольные эстафеты среди дворовых команд по футболу внутригородского муниципального образования Котловка по адресу: Нагорная ул., 2-2.