Герб внутригородского муниципального образования Котловка
Внутригородское муниципальное образование Котловка
Великой Победе 65 лет

Главное меню





Главная Новости

Цветы и овации для милых дам!

Цветы и овации для милых дам!Вечер, организованный управой и муниципалитетом района Котловка, посвященный Международному женскому Дню 8 марта, прошел в кинотеатре «Таллин». Гостями праздника стали женщины, немало потрудившиеся на благо района. В этот день их чествовали почетными грамотами за активное участие в реализации социально-экономического развития района, за плодотворную творческую деятельность, за многолетний добросовестный труд, за активную жизненную позицию и просто за то, что они – «Женщины», причем с большой буквы.

Праздничный концерт порадовал выступлениями на любой вкус: классическая музыка и эстрадные песни, фольклор и номера оригинального жанра. На районном вечере присутствовали глава управы района – Гриняк Клавдия Георгиевна, руководитель муниципального образования Пчельников Геннадий Игнатьевич, руководитель муниципалитета Кормилицина Лариса Анатольевна, депутат Государственной Думы Груздев Владимир Сергеевич и другие официальные лица.

Цветы и овации для милых дам!К Международному женскому Дню в галерее «Нагорная» для жителей района и сотрудников поликлиники № 90 также состоялось праздничное мероприятие. С поздравлениями в адрес собравшихся выступили Глава управы района Котловка - Гриняк Клавдия Георгиевна, начальник Управления здравоохранения Юго-Западного административного округа – Шипилов Александр Владимирович, руководитель муниципального образования – Пчельников Геннадий Игнатьевич. Праздничный концерт порадовал собравшихся зажигательными выступлениями певцов и танцоров, которые оживили публику.

09.03.2006