Главное меню

Главная Новости

Спорт в июле

«Кручёный удар»

«03» июля проходили соревнования, по настольному теннису в рамках Московской Спартакиады «Московский двор – спортивный двор», с участием семейных команд по адресу: Нахимовский просп., 23-4. Соревнования проводились в командном первенстве под руководством тренера-преподавателя МУ СДЦ «Юго-Запад» Агафоновой Н.А. В летнем, семейном турнире победителями стали команда семьи Демидовых, занявшая 1-ое место, команда семьи Барановых, занявшая 2-ое место и команда семьи Захаровых, занявшая прочётное 3-е место. Всем участникам соревнований были вручены сладкие призы, а победителям к тому же грамоты.

«Скрытый пас»

Соревнования по стритболу, посвящённые Дню молодёжи и студентов проводились муниципалитетом внутригородского муниципального образования Котловка «08» июля, по адресу: Нахимовский просп., 23-4. соревнования проводились в личном первенстве. Победителями стали команда «КАТэ», занявшая 1-ое место, со 2-ым местом поздравляем команду «Тимирязевцы» и почётное 3-е место заняла команда «Залипшие». Победителям были вручены грамоты, сладкие призы и медали.

«Волна радости»

Здоровье и спорт – наилучший комфорт! Турнир по футболу этому пример. «09» июля, проводились спортивные, июльские соревнования по футболу, среди дворовых команд по адресу: Севастопольский просп., 19-3. Состязания проводились в командном первенстве. Победителями стали команда «Витязь», занявшая 1-е место, 2-ое место заняла команда «Манчестер» и почётное и 3-е место завоевала команда «Сто процентов». Всем участникам соревнований были вручены грамоты, а победителям к тому же медали.

«Лучшие из лучших»

«10» июля проводились соревнования по самообороне среди детей и подростков внутригородского муниципального образования Котловка, по адресу: Ремизова ул., 11-2. Соревнования проходили в личном первенстве под руководством тренера-преподавателя Гаврилова А.С. Участвовало много ребят, многие проявили себя как волевые и сильные духом спортсмены, но лишь лучшие из лучших смогли завоевать призовые места. 1-ое место занял, Говорков Артём, 2-ое место завоевал Степанов Михаил и почётное 3-е место занял Владыкин Денис. Победителям грамоты и медали.

«Выходи во двор - чемпион»

Был спокойный и тёплый день, буря надвигалась на спортивную площадку по адресу: Нагорная ул., 35-2. «17» июля муниципалитетом внутригородского муниципального образования Котловка проходили соревнования по мини-футболув рамках Спартакиады трудящихся и Московской Спартакиады «Выходи во двор – поиграем!» среди детей, подростков и молодёжи. Соревнования проходили в командном первенстве. Фаворитами сразу стала команда «Чемпионы», завоевавшая на этом турнире 1-ое место, 2-ое место заняла команда «Витязь» и почётное 3-е место заняла команда «Динамо». Победителям были вручены грамоты и медали.

«Шахматный герой»

«29» июля состоялся шахматный турнир среди детей и подростков внутригородского муниципального образования Котловка по адресу: Нагорная ул., 17-5. Под руководством преподавателя-организатора Дёмина А.П. шахматный турнир приобрёл статус «Шахматного героя» и каждый участник показал себя с самой лучшей стороны, проявлял уважение и внимательность ко всем спортсменам, организаторам и болельщикам. 1-ое место заняла Айрапетян Рузанна, 2-ое место завоевал Батютин Андрей и 3-е место занял Ефремов Александр. Всем участникам были вручены сладкие призы, а победителям грамоты.