Герб внутригородского муниципального образования Котловка
Внутригородское муниципальное образование Котловка
Великой Победе 65 лет

Главное меню





Главная Новости

Первый раз в первый класс!

В этом году трое подопечных детей, состоящих на контроле в органе опеки и попечительства муниципалитета Котловка, впервые пойдут в школу. А это значит, что для них наступает новая пора – пора удивительных открытий, интересных встреч.

По случаю этого знаменательного события 29 августа 2008 года в муниципалитете Котловка было организована торжественная встреча будущих первоклассников, на которой депутаты муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Котловка в городе Москве, Руководитель муниципалитета Котловка Кормилицина Лариса Анатольевна, представитель компании ТНК-ВР Костюченков Андрей Викторович, специалисты органа опеки и попечительства муниципалитета Котловка поздравили ребят с Днем Знаний.

Первый раз в первый класс!Первый раз в первый класс!

Первый раз в первый класс!

Выслушав добрые слова с напутствиями и пожеланиями в свой адрес, ребята с удовольствием начали рассказывать о школах, куда они пойдут уже через два дня, читали стихи, делились мечтами и планами на будущее. Очень интересно было слышать о том, кем они хотят себя видеть во взрослой жизни. Как выяснилось, сегодня мы провожали в школу будущего врача – им хочет стать Никитина Света, будущего банкира – такой себя видит Зоря Карина, а Зубков Владислав пока не определился с выбором профессии, но мы очень надеемся, что и его выбор окажется правильным.

Отдельно были поздравлены и опекуны приглашенных детей – те, кто вкладывает в них свои силы и душу, стремясь воспитать достойных граждан России.

Первый раз в первый класс!Ну и, конечно же, в этот праздничный день дети получили не только поздравления – им были вручены подарки, предоставленные компанией ТНК-ВР, за что ей и лично Директору по бизнес-коммуникациям ЗАО «Петрол Комплекс Эквипмент Компани» Костюченкову Андрею Викторовичу муниципалитет внутригородского муниципального образования Котловка в городе Москве выражает глубокую благодарность и признательность за заботу и внимание к проблемам детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Заведующий сектором
Н.А. Москалева

02.09.2008