Герб внутригородского муниципального образования Котловка
Внутригородское муниципальное образование Котловка
Великой Победе 65 лет

Главное меню





Главная Новости

Спорт в сентябре

Спорт в сентябреСпорт в сентябре

Спорт в сентябре

«Спорт команд»

«03» сентября проходили соревнования по пейнтболу, посвящённые Дню города среди подростков и молодёжи муниципального образования Котловка в городе Москве по адресу: Севастопольский просп., 37а. Пейнтбол - современная спортивная игра командного типа, сутью которой является поражение команды противников, не более опасная игра, чем футбол или хоккей. Защитная маска, налокотники и наколенники, военная форма в стиле хаки, командный дух, противостояние стратегии и тактики двух команд - это и есть пейнтбол. Соревнования проводились в командном первенстве под руководством тренера-преподавателя Жукова Евгения. В состязаниях победила команда «Витязь», занявшая 1-ое место, команда «Рекордсмены» заняла 2-ое место и команда «Бойцы» заняла почётное 3-е место. Победителям были вручены медали и грамоты.

«Моя Москва»

«04» сентября состоялся уличный физкультурно-спортивный праздник (веселые старты, теннис, силовое двоеборье), посвящённый Дню города Москвы среди детей, подростков и молодёжи внутригородского муниципального образования Котловка в городе Москве по адресу: Севастопольский просп., 19-3.

Спорт в сентябре

На праздник пришли многие жители нашего района, мальчики и девочки разного возраста и их родители. Все участвовали в соревнованиях, это позволило укрепить взаимопонимание внутри команд и великолепно сплотить участников. Победителям были вручены медали и грамоты.

«Спортивный сентябрь»

«07» сентября проходили соревнования по дартсу для детей и подростков, посвящённые Дню Города Москвы по адресу: Ремизова ул.,11-2.

«08» сентября состоялись Весёлые старты среди детей и подростков внутригородского муниципального образования Котловка в городе Москве по адресу: Нагорная., 2-2. Состязания проходили под руководством тренера-преподавателя Дырина А.И.

«09» сентября физкультурно-спортивный праздник, посвящённый Дню города Москвы, собрал детей, подростков и молодёжи помериться силой и ловкостью на базе МУ МЦ «Котловка» по адресу: Ремизова ул., 11-2.

«17» сентября прошёл шахматный турнир среди детей и подростков внутригородского муниципального образования Котловка в городе Москве по адресу: Нагорная ул.,17-5. прошёл под руководством тренера-преподавателя Дёмина А.П.

«17» сентября состоялись соревнования по streetball в рамках движения «Выходи во двор, поиграем!» среди детей и подростков внутригородского муниципального образования Котловка в городе Москве по адресу: Нагорная ул., 39-4.

Спорт в сентябреСпорт в сентябре

Спорт в сентябреСпорт в сентябре

«Белые и чёрные»

Турнир по шашкам под руководством Дёмина Александра Петровича состоялся «23» сентября, в рамках МС «Спорт для всех» среди жителей внутригородского муниципального образования Котловка в городе Москве по адресу: Нагорная ул., 17-5. Нешуточная борьба разразилась в полуфиналах турнира, «Белые и чёрные» словно меняли позиции то в нападении, то в защите и каждый из участников мог пробиться в финал. Финалисты показали простую и внимательную игру, но победителем стал самый хитрый и внимательный. Победителям были вручены медали и грамоты.

«Настоящий спорт»

«25» сентября проходил турнир по волейболу в рамках МС «Спорт для всех» среди жителей внутригородского муниципального образования Котловка в городе Москве по адресу: Винокурова ул., 19.

«26» сентября среди детей и подростков внутригородского муниципального образования Котловка в городе Москве проходили соревнования по мини-футболу по адресу: Нагорная ул., 20-5. Соревнования проходили под руководством тренеров-преподавателей Ламчева В.И. и Лобанова В.И.

«27» сентября проводились состязания по настольному теннису среди воспитанников МУ МЦ «Котловка» под руководством тренера-преподавателя Андряна Н.Т. по адресу: Ремизова ул., 11-2.

Ведущий специалист
Ильин А.В.
Контактный телефон: 8 (499) 122-55-21

01.10.2008