Герб внутригородского муниципального образования Котловка
Внутригородское муниципальное образование Котловка
Великой Победе 65 лет

Главное меню





Главная Новости

Спорт в октябре

«Вперёд Россия»

Первого октября на спортивной площадке по адресу: Нагорная ул., 39-4, проходили районные соревнования допризывной молодёжи «Мы дети твои, Россия!». Воспитывая в юных сердцах молодёжи патриотизм и развивая навыки военно-прикладного спорта, подростков готовят к выполнению священного, для каждого молодого человека, долга - к защите Родины, к самостоятельности, уверенности и ответственности. На каждом этапе соревнований участники показывали самые лучшие результаты, лучшую физическую подготовку и эмоциональный настрой на победу. Рекорд за рекордом, победа за победой создавало ощущения соревновательного напряжения и помогало преодолеть новые спортивные преграды.

Спорт в октябреСпорт в октябре

«На зарядку всей семьёй»

В октябре прошли 5 физкультурно-спортивных мероприятий «На зарядку всей семьёй» для жителей муниципального образования Котловка по адресам: Севастопольский просп., 19-3, Нагорная ул.,39-4, Ремизова ул., 3-2, Ремизова ул., 5, Севастопольский просп., 19-3. С первого раза физкультминутка полюбилась жителями нашего муниципального образования Котловка. Под весёлую музыку, с радостным настроением и с улыбкой, все, от мала до велика принимали участие в конкурсах и танцевали. Работа муниципалитета в организации таких мероприятий будет продолжаться. В следующий раз зарядка может быть проведена в вашем дворе. Будьте готовы!

Спорт в октябреСпорт в октябреСпорт в октябре

«Кожаный мяч»

В рамках Московской спартакиады «Московский двор – спортивный двор» девятого октября прошли соревнования по футболу «Кожаный мяч» среди молодёжи муниципального образования Котловка по адресу: Винокурова ул., 24-4. Под руководством тренера-преподавателя Мампории Б.М. была поставлена и осуществлена задача подготовки к окружным соревнованиям на кубок «Кожаный мяч». Не смотря на холодную и дождливую погоду собралось много разновозрастных команд и соревнования состоялись. Победителями стали команда «Витязь»(старшего возраста), команда «Патриоты»(среднего возраста) и команда «Пираты» (младшего возраста). Чемпионам были вручены медали и грамоты.

Спорт в октябреСпорт в октябре

«Летающие кроссовки»

16 октября на спортивной площадке по адресу: Нагорная., 39-4 состоялся открытый турнир по стритболу в рамках «Московский двор – спортивный двор» среди молодёжи муниципального образования Котловка. Турнир проходил под руководством тренера-преподавателя Тугеева С.Е. Собрались сильнейшие спортсмены муниципального образования Котловка, 10 команд по 3 человека. У каждой команды своя уникальная форма, свои особенности и стили игры. Турнир получился очень «горячим». Именитые команды «Номер один» и «Забияки» в упорной борьбе не могли решить кто из них лучший, и лишь в дополнительное время «Забияки» одержали заслуженную победу. Почётное 3-е место завоевала команда «Молния». Призёрам были вручены медали и грамоты.

«Спортивный дух – в каждом из нас!»

20 октября состоялись долгожданные соревнования по аэробике в рамках движения «Выходи во двор – поиграем!» муниципального образования Котловка по адресу: Севастопольский просп., 19-2. Под руководством тренера-преподавателя Новожиловой Н.В. дети, подростки и их родители занимаются аэробикой – этим танцевальным и красивым видом спорта. Неожиданно, но уверенно в соревнованиях по номинации «танцевальная семья» победителями стали Петровская Елена и Петровская Дарья. Была поставлена и осуществлена задача подготовки к окружным соревнованиям по аэробике «Музыкальная кроссовка – 2008», которые проходили 25 октября в физкультурно-оздоровительном комплексе «Сфера» по адресу: ул. Новочерёмушкинская, д.34, к. 2. Было несколько номинаций, в которых достойно выступали наши спортсмены. Так же выступала семейная команда «Петровских», которая показала, что у неё есть дух победителя. Елена и Дарья потрясающе выступили и показали отличный результат. 1-е место! Поздравляем чемпионов - молодцы!. Победителям были вручены грамоты, медали и кубок. И девятого ноября они будут участвовать в городских соревнованиях по аэробике «Музыкальная кроссовка – 2008». Удачи всем и пусть победит сильнейший.

12 октября состоялись соревнования по бадминтону «Московский двор – спортивный двор» с участием семейных команд муниципального образования Котловка по адресу: Севастопольский просп., 43-а. Всего участвовало восемь команд. Всем победителям были вручены медали и грамоты.

22 октября прошли турниры по шашкам и домино, посвящённые Дню старшего поколения, среди жителей муниципального образования Котловка по адресу: Нагорная ул.,17-5. Победителями стали: Зверков Алексей, занявший 1-е место, Нагайцева Марина и Журбенко Дмитрий, поделили 2-е место и почётное 3-е место заняла Ищенко Алёна. Всем победителям были вручены медали и грамоты.

27 октября состоялись соревнования (эстафеты), посвящённые Дню матери, среди семейных команд муниципального образования Котловка по адресу: Севастопольский просп.,19-2. Участвовало всего десять команд. Всем победителям были вручены медали и грамоты.

Ведущий специалист
Антон Небеский
Контактный телефон: 8 (499) 122-55-21

01.11.2008