Главное меню

Главная Новости

Спорт в ноябре

«Мастер защиты»

Четвёртого ноября на спортивной площадке по адресу: Ремизова ул., 11-2, проходили районные соревнования по самообороне, посвящённые Дню народного единства, среди детей и подростков внутригородского муниципального образования Котловка в городе Москве. Под руководством тренера-преподавателя Гаврилова А.С. каждый этап соревнований чётко контролировался, а участники стремились показать всё своё мастерство, лучшую физическую подготовку и эмоциональный настрой на победу. В упорной борьбе 1-е место завоевал Капралов Артём, на 2-е место пьедестала поднялся Гречин Станислав и почётное 3-е место занял Казаков Павел. Чемпионам были вручены медали и грамоты.

«Веселее вместе»

Пятого ноября проходил физкультурно-спортивный праздник, посвящённый Дню Конституции Российской Федерации, для жителей внутригородского муниципального образования Котловка в городе Москве по адресу: Севастопольский просп., 19-2. Не смотря на прохладную погоду собралось много жителей. В весёлой и праздничной атмосфере все принимали участие в конкурсах и розыгрышах, а так же танцевали под музыку. Участники праздника поделились на 6 команд и с удовольствием были готовы помериться сноровкой и смекалкой между собой. Команда «Дельфины» стали абсолютными чемпионами и завоевали 1-е место, команда «Отважные» заняли 2-е место уступив 1 очко победителям и почётное 3-место заняла команда «На старт». Победителям были вручены медали и грамоты.

«Сила мысли»

6 ноября на спортивной площадке по адресу: Ремизова ул., 11-2 состоялись открытые соревнования по жиму лёжа, самообороне, посвящённых Дню народного единства, среди жителей внутригородского муниципального образования Котловка. Состязания проходили под руководством тренеров-преподавателей Гаврилова А.С. и Андряна Н.Т. В честной борьбе, по самообороне, на сей раз стал чемпионом Гречин Станислав, 2-е место завоевал Лагунов Григорий и почётное 3-е завоевал место Капралов Артём. В соревнованиях по жиму лёжа ситуация была намного щекотливей. Все спортсмены были хорошо подготовлены и не уступали друг другу. В самый последний момент, перед самой последней попыткой решилось, кто же стал лучшим силачом Котловки. 1-е место занял Шлапаков Максим, 2-место завоевал Гагиев Максим и почётное 3-е место занял Арутюнян Альберт. Призёрам были вручены медали и грамоты.

«Снова в дамки»

18 ноября состоялись долгожданные соревнования по шашкам в рамках МС «Московский двор – Спортивный двор» и МС «Спорт для всех» среди жителей муниципального образования Котловка в городе Москве по адресу: Нагорная ул., 17-5. Многие из участников соревнований не первый раз участвуют в наших спортивных мероприятиях и серьёзно готовились к этому турниру. Все были достойны наград, но только сильнейшие стали обладателями грамот и медалей. Победителями стали: 1-е место завоевала Стесняева Ольга, 2-е место занял Кудымов Валерий и почётное 3-е место получил Шапин Евгений.

«Ракетка мира»

27 ноября состоялись соревнования по настольному теннису и дартсу в рамках проведения мероприятий, посвящённых Дню матери, среди детей и подростков муниципального образования Котловка в городе Москве по адресу: Ремизова ул., 11-2. Всего приняло участие в наших соревнованиях 50 детей и подростков, 20 человек приняли участие в турнире по теннису и 30 человек по дартсу. В турнире по настольному теннису борьба разразилась не на шутку, за каждое проигранное очко участники готовы были рвать на себе волосы, а за каждое отыграно-победное не стеснялись показывать радость и восторг. Эмоций бы хватило на всю Котловку за 2008 год. Победителями стали Степанов Павел, занявший 1-е место, Арутюнян Альберт, завоевавший 2-место и Сейтмуратов Руслан, занявший почётное 3-е место. В турнире по дартсу было спокойнее. Лидерство сразу захватил Балашов Андрей, который на протяжении всех этапов был лучшим. Он и стал победителем в этом турнире, 2-е место завоевал Журавлёв Павел и 3-е место занял Деревягин Евгений. Всем победителям были вручены медали и грамоты.