Герб внутригородского муниципального образования Котловка
Внутригородское муниципальное образование Котловка
Великой Победе 65 лет

Главное меню





Главная Новости

«Встречаем Новый год»

По старой традиции все европейские народы встречают Новый год 1 января. Этот яркий и весёлый праздник отмечается в разных странах по-разному, однако везде он любим и ожидаем.«Встречаем Новый год»

Новый 2009 год – согласно восточному календарю – год жёлтого быка. Традиционно принято дарить статуэтку животного, символизирующего этот год. И какой новый год без отличного настроения и спортивного азарта?

В зимние, новогодние каникулы на территории муниципального образования Котловка в городе Москве проводились спортивные мероприятия для всех жителей. Уже 1 января, на залитые льдом катки, выходили ребята покататься и погонять в хоккей. Весёлые эстафеты, настольный теннис, шахматы, футбол, пейнтбол, армспорт, самооборона, дартс, брэйк-данс, тяжёлая атлетика – прекрасный подарок и море спортивных удовольствий на Новый год. На их лицах читались озорные улыбки и желание в отличном настроении и с наградами встретиться с ощущениями победы. Самыми захватывающими стали новогодние соревнования по настольному теннису, на которых разразились нешуточные спортивные страсти: шарики летали со скоростью Света, а ракетки огненным пламенем принимали подачи соперников и провожали обратно с невероятным усердием. Чуть позже, всего спустя несколько дней, состоялся турнир по футболу на приз Деда Мороза. Это был самый престижный турнир, посвящённый Новому году. Не зря команды волновались и старались как можно хитрее добраться до финала соревнований. Сам Дед Мороз вручал награды победителям – команда «Аляска» заняла первое место, команда «Морозец» была удостоена второго места и команда «Активисты» завоевала почётное 3- место.

«Встречаем Новый год»«Встречаем Новый год»«Встречаем Новый год»

5 января в ледовом дворце «Хрустальный» состоялось открытие турнира по хоккею с шайбой на кубок префекта ЮЗАО. В турнире были представлены 3 команды муниципального образования Котловка. На этот же день, после открытие и первых матчей, ребятам не помешало встать на лёд и провести турнир по хоккею с шайбой «Серебристый конёк», освящённый Новому году среди детско-подростковых команд муниципального образования Котловка.«Встречаем Новый год»

Одним из сюрпризов для жителей Котловки стали рождественские соревнования по пейнтболу с применением обучающих элементов. Кто бы мог подумать, что бегая и прыгая в сугробы с маркером (автоматом с краской) наперевес, катаясь по снегу и отстреливаясь от упорных соперников, так захватывающе и весело. Команда «Стрелки» заняла первое место, команда «Миротворцы» была удостоена второго места и команда «Партизаны» завоевала почётное 3- место.

«Встречаем Новый год»Начало нового года получилось здоровым, спортивным и жизнерадостным. Будьте всегда в хорошем настроении и не падайте в снег, ой! т.е. духом! С Новым годом!

Уважаемые жители муниципального образования Котловка!

Приглашаем Вас всей семьёй посетить наши катки по адресам: Нагорная ул., 35-2, Нагорная ул., 2-2, Нагорная ул., 17-5, Ремизова ул., 3-2, Б.Черёмушкинская ул., 15-3. Для всех желающих открыты двери муниципальных учреждений Молодёжного центра «Котловка» и Спортивно-досугового центра «Юго-Запад».

Приходите и записывайтесь в секции и кружки.

МУ МЦ «Котловка»: тяжёлая атлетика, атлетическая гимнастика, настольный теннис, дартс, шахматы, армспорт, пауэрлифтинг, мини-футбол, стритбол.
Информацию о работе клуба можно получить по тел: 8 (499) 123-33-85.

МУ СДЦ «Юго-Запад»: современный танец, брэйк-данс, восточный танец, студия «Кузя», хореографические студии, мини-футбол, у-шу, хоккей, настольный теннис, дартс, ОФП, аэробика, «семейный клуб».
Информацию о работе клуба можно получить по тел: 8 (499) 123-20-50, 8 (499) 127-89-18.

Антон Небеский

12.01.2009