Герб внутригородского муниципального образования Котловка
Внутригородское муниципальное образование Котловка
Великой Победе 65 лет

Главное меню





Главная Новости

День защитника Отечества

23 февраля в Российской Федерации отмечается как День защитника Отечества. В этот день мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, а также тем, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную службу. Это один из немногих дней календаря, когда сильная половина человечества получает законное право принимать от женщин поздравления, благодарность, и, конечно, подарки. Ведь по большому счету сегодня мы отмечаем этот праздник уже не как день рождения Красной Армии, а как день настоящих мужчин. Наших ЗАЩИТНИКОВ в широком смысле этого слова!

День защитника ОтечестваВ преддверии Дня защитника Отечества муниципалитетом внутригородского муниципального образования Котловка в городе Москве совместно с управой района 19 февраля по адресу: Севастопольский проспект, дом 43-А, было организовано праздничное мероприятие, посвященное этой дате, куда были приглашены ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла, проживающие на территории муниципального образования Котловка. С поздравлениями в адрес собравшихся выступили Руководитель внутригородского муниципального образования Котловка в городе Москве Г.И. Пчельников, заместитель главы управы района Е.Н. Ермаков, Председатель Совета ветеранов Е.А. Игонин. По окончании торжественной части началась концертная программа, которую открыли учащиеся школы № 626, подарившие немало радости присутствующим гостям. Дети читали стихи и пели песни военных лет, чем доставили зрителям огромное удовольствие.

День защитника ОтечестваДалее в концертной программе выступила Лауреат Международных конкурсов Мария Ария в сопровождении инструментального ансамбля «СОГЛАСИЕ», в исполнении которых прозвучали произведения, как композиторов классической музыки, так и русские народные песни и песни военных лет. Все эти произведения были исполнены артистами при полном участии зала, ведь их слова и мелодия известны каждому из присутствовавших гостей.

Покидая зал, ветераны выражали искреннюю благодарность организаторам мероприятия за доставленное удовольствие.

Заведующий сектором
Н.А. Москалева

05.03.2009