Герб внутригородского муниципального образования Котловка
Внутригородское муниципальное образование Котловка
Великой Победе 65 лет

Главное меню





Главная Полиция информирует

В юго-западе прошла церемония принятия Присяги вновь поступившими на службу молодыми сотрудниками



Церемония прошла на плацу окружного Управления и была приурочена к празднованию Дня Победы.

29 апреля – этот день стал особенным для вновь принятых сотрудников. В присутствии приглашенных гостей, родителей и руководителей, полицейские дали клятву верности Присяге сотрудника органов внутренних дел, пообещав с достоинством нести это звание, добросовестно стоять на защите прав и свобод граждан, быть мужественными, честными, бдительными, не щадя своих сил в борьбе с преступностью.

В торжественной обстановке приняли участие начальник Управления полковник полиции Максим Ваничкин, помощник начальника УВД (по РЛС) подполковник полиции Сергей Сорокин, председатель Совета ветеранов УВД по ЮЗАО Александр Нестеров и заместитель председателя Общественного совета при УВД Максим Богниченко, другие сотрудники и гости, присутствующие на церемонии.

Принятие присяги – событие волнительное, незабываемое и праздничное. К этому времени молодые сотрудники успевают пройти начальную подготовку, прочувствовать всю важность и ответственность выбранного пути.

«Сегодня Вы поклялись мужественно защищать права и свободу человека, свято соблюдать Конституцию Российской Федерации, тем самым взяв на себя ответственность за безопасность жизни и здоровья людей. Желаю Вам самоотверженной службы и героизма, высоких успехов и профессионального роста», – отметил Максим Богниченко в своей напутствующей речи.

По окончании принятия Присяги под звуки торжественного марша оркестра Культурного центра ГУ МВД России по г. Москве молодые сотрудники прошли по плацу четким шагом, начиная свой верный путь служения Родине.

 

Пресс-служба УВД по ЮЗАО

(499) 129-75-56