Герб внутригородского муниципального образования Котловка
Внутригородское муниципальное образование Котловка
Великой Победе 65 лет

Главное меню





Главная Полиция информирует

Весна - женские улыбки!



В преддверии 8 марта сотрудники УВД по ЮЗАО совместно с председателем Совета ветеранов при УВД поздравили мать погибшего сотрудника полиции, при исполнении служебных обязанностей.

Председатель Совета ветеранов УВД Игорь Выриков совместно с сотрудниками ОМПО УВД открыли праздничные дни, наполненные поздравлениями в преддверии празднования Международного женского дня – «8 марта». Руководство Управления и Совет ветеранов при УВД посетили мать сотрудника, погибшего при исполнении служебного долга.

Веру Степановну поздравили с наступающим праздником - Международным женским днем. Прибывшие гости с теплыми пожеланиями здоровья и благополучия вручили яркие цветы и памятные подарки. «В преддверии весеннего праздника желаю Вам, в первую очередь, огромного здоровья, исполнения всех желаний, счастья и долгих лет жизни! Пусть все невзгоды обходят стороной, не допускать огорчений по пустякам и переживаний без повода», - поздравил председатель Совета ветеранов при УВД Игорь Выриков.

Встреча проходила в теплой, непринужденной, душевной обстановке. В завершении встречи с трепетом на душе Вера Степановна предложила всем гостям сделать памятное фото.

 

Пресс-служба УВД по ЮЗАО

(499) 129-75-56