Внутригородское муниципальное образование Котловка
Великой Победе 65 лет

Главное меню

Главная Полиция информирует

Сотрудники УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве заняли третье общекомандное место в соревнованиях по троеборью

Сотрудники УВД по ЮЗАО заняли почетное третье место в соревнованиях по служебно-прикладному спорту.

С 14 по 16 февраля 2024 года состоялись соревнования ГУ МВД России по г. Москве по служебно-прикладному спорту. В течение трех дней сотрудники полиции боролись за звание сильнейших в трех дисциплинах. Прошли соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия и по демонстрации техники выполнения боевых приемов борьбы. В третий день спартакиады Главного управления состоялся заключительный этап соревнований – забег на дистанцию 1000 метров.

В данных соревнованиях УВД по ЮЗАО представляли следующие сотрудники: Роман Гришнин (заместитель начальника ОРЛС УВД - начальник ОПП), Максим Верейкин и Руслан Паустовский (инструктора ЦСиБП УВД), а также Руслан Дородников и Анастасия Галкина (участковые уполномоченные полиции ОМВД России по району Теплый Стан). Также на данных соревнованиях в качестве судьи выступил инспектор фонда ОПП УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве Вадим Стулов.

Сборная команда Управления внутренних дел по Юго-Западному административному округу в упорной борьбе в общекомандном зачете заняла почетное 3 место. А также почетное третье место в личном зачете по демонстрации боевых приемов борьбы занял старший инструктор ЦСиБП УВД лейтенант полиции Максим Верейкин.